Выбрать город: Санкт-Петербург
Оставить заявку

Выставка «Неизвестный Ван Гог»

Выставка «Неизвестный Ван Гог» в Санкт-Петербурге

Винсент Ван Гог – один из наиболее ярких живописцев своего времени. Даже не являющиеся знатоками культуры люди могут назвать по крайней мере самые его знаменитые «Подсолнухи», «Ирисы», «Вороны на пшеничном поле» и, конечно, «Звездную ночь». К 165-летнему юбилею художника, лофт-проект «Этажи» проводит выставку, на которой будет представлены наименее известные публике работы голландского живописца.

С 26 июня по 19 августа посетителей выставки ждут:

  • увлекательные истории о художнике и его мастерстве от экскурсоводов;
  • большое количество репродукций высокого качества в непривычном формате;
  • живописный вид на город с одной из самых высоких крыш;
  • возможность приобрести сувенирную продукцию с репродукциями писателя;

К каждой картине будет прилагаться информация с описанием сюжета произведения и историей его написания. Для полного погружения в искусство рекомендуем взять аудиогид, либо воспользоваться услугами экскурсовода.

Поскольку оригиналы работ художника разбросаны по частным коллекциям и лучшим мировым музеям, а и общее количество насчитывает порядка 230 картин и более 1100 эскизов и рисунков, то собрать их воедино не представляется возможным. Поскольку целью экспозиции является познакомить публику с менее известными, но также достойными внимания работами, то на выставки представлены исключительно репродукции, однако, выполненные профессионалами.

Если среди наших гостей снимающих квартиру на ул. Мытнинской, 2 или Кремчугской 17/2 есть поклонники творчества Ван Гога или искусства в целом, то рекомендуем заглянуть в «Этажи».

Поделиться в социальных сетях:

Выберите город
Где вы хотите снять квартиру на сутки