Выбрать город: Санкт-Петербург
Оставить заявку

Выставка живописи художников Кубы

Выставка живописи “La Cuba” в Санкт-Петербурге

Как лучше всего узнать Кубу? Посмотреть на нее глазами самих кубинцев! Такая возможность представится жителям и гостям Санкт-Петербурга с 7 сентября по 7 октября, ведь именно в эти даты в творческом пространстве «АртМуза» состоится выставка 7 кубинских художников “La Cuba”.

Самым удивительным в экспозиции является невероятное сочетание стилей и техник изображения: от авторских находок до традиционной кубинской школы живописи. Пытаясь максимально подробно, но, вместе с тем, ярко и живо изобразить повседневную жизнь острова, кубинские художники совместили традиционное изображение и своеобразный стиль.

Все это в совокупности вылилось в особое направление коренных художников неизведанной Кубы — о которой российский зритель много слышал, но мало знает.

Многогранные трактовки местного колорита объединены единой темой – любовью к своей стране, с которой кубинские мастера делятся с нами посредством своих произведений.

Выставка будет интересна всем, кого так или иначе манит эта страна – красками, стилем, историей, кто был на Кубе или планирует ее посетить. Экспозиция расположилась на 4 этаже Галереи на Большой Ремесленной улице, недалеко от наших апартаментов на Невском проспекте, 18.

Поделиться в социальных сетях:

Выберите город
Где вы хотите снять квартиру на сутки