Выбрать город: Санкт-Петербург
Оставить заявку

Фестиваль «Точка доступа» — новый взгляд на театр

Фестиваль «Точка доступа» в Санкт-Петербурге

Сложно представить, что театральная постановка может разыгрываться прямо на теплоходе, в форте, а уж тем более – в уборной отеля, однако команды театралов из Германии, Швейцарии, Ирана и даже Австралии перевернут ваше представление о театре!

Летний фестиваль искусств будет проводиться в Санкт-Петербурге в четвертый раз, с 19 июля по 5 августа. Помимо зарубежных гостей, свои работы представят также команды из Москвы и Казани. Всего в программе фестиваля 9 спектаклей, которые организаторы органично вписали в историю и внешний облик Санкт-Петербурга.

Где будут проходить все постановки и перфомансы:

  • на торговых площадках;
  • на Парнасе;
  • в форте «Константин»;
  • в холле Финляндского вокзала будет поставлен легендарный спектакль «Разговоры беженцев»;
  • и даже в дамской комнате пятизвездочного «Хилтона».

Так как работы будут демонстрироваться в разных местах, то добраться до них сможет каждый желающий. Больше всех повезло нашим гостям, снимающим квартиры на улице Ефимова, 1 и Ефимова 1-2, около трех станций метро: Садовой, Сенной и Спасской.

На фестивале будут показаны три совершенно новые премьеры: труппа из Сиднея покажет свое видение знаменитой «Трехгоршковой оперы», противоположные взгляды на урбанистику покажет швейцарец Мартин Шик в спектакле «Санкт-Петербург вне себя», а немцы представят новый взгляд на пьесу Петера Вайса «Марат/Сад». Изюминкой последнего перфоманса будет время представления – его будут показывать каждую ночь с 25 по 31 июля на площадках ТК «Невский центр».

Более подробную информацию и точное расписание смотрите на сайте проекта.

Поделиться в социальных сетях:

Выберите город
Где вы хотите снять квартиру на сутки